NFS | Форум | Галерея NFS
NFS Pro Street
Баннеры сайта

Если вы хотите обменятся кнопками, то скопируйте нижеприведенный код к себе на сайт, и напишите нам в Гостевую книгу ваш код.

Наша кнопка:

Страница 1 из 11
Форум » Need For Speed » NFS Undercover » обсуждение такой игры как NFS Undercover (ждать или не ждать..........вот в чем вопрос!!!!!!)
обсуждение такой игры как NFS Undercover
sPaGДата: Среда, 20.08.2008, 13:23
Рядовой
Статус: Offline
существует такая версия, что каждый NFS выходящий под четным номером является или клоном предыдущей части, или слабой игрой в качетсве геймплея. короч если вкратце, то куском какашки. и в связи с этим, очень интересно узнать: считаете ли вы также? и чего вы вообще ждете от этой игры?
CasperДата: Среда, 20.08.2008, 13:25
Сержант
sPaG, ждать нужно! я чот уже не могу ждать более)))
sPaGДата: Среда, 20.08.2008, 13:26
Рядовой
biggrin вот те неймется!!! а не боишься повторения истории с Карбоном?
CasperДата: Среда, 20.08.2008, 13:30
Сержант
sPaG, нет, так как я мало играл в карбонище и про стрит, то думаю, что в Undercover нарублюсь по полной)
sPaGДата: Среда, 20.08.2008, 13:34
Рядовой
хи....я бы тож поиграть не отказался..... главное чтобы они не делали второй pro street или третий Most wanted! и тада все буит в шоколаде
CasperДата: Среда, 20.08.2008, 13:53
Сержант
sPaG, ну мост вантид ещё можно было бы)
ChehacoДата: Среда, 20.08.2008, 14:05
Рядовой
Ну я точно не знаю будет ли она хорошей или плохой , но если Иа геймсу моча в голову не ударит то я надеюсь она вопреки всему выйдет нормальной
CasperДата: Среда, 20.08.2008, 14:13
Сержант
Chehaco, полностью согласен
sPaGДата: Суббота, 23.08.2008, 11:32
Рядовой
в данный момент в Лейпциге проходит выставка компьютерных игр под названием Ganes convention. именно там и показали NFS Undercover. и конечно же ее успели заценить журналисты "Игромании". вот мнение об этой игре Антона Логвинова:

"Серия Need for Speed, похоже, окончательно потеряла былую привлекательность. Вместо того, что бы собраться с силами и выдать, наконец, что-то новое по концепции и качеству, ЕА больше думают, как так переделать старое, чтоб игроки купили игру еще раз.

После "экспериментального" ProStreet компания вернулась к типичному "Underground с сюжетом". При этом концепция игры интересная – мы дескать под прикрытием должны проникнуть в банду стрит-рейсеров. Но концепция эта совершенно никак не отработана разработчиками и вообще никак не меняет игру. Никаких ограблений банков, каких-то интересных ситуаций – игроку просто говорят кого догнать, кого перегнать, от кого удрать, а он послушно исполняет дурацкие желания Мэгги Чоу.

Из интересных фишек – возможность легко выполнять развороты на 180 и 360 градусов и вытворять прочие безумства на дороге.

Новый режим – битва на хайвее. Гонки в плотном потоке трафика. Главное – не дать противнику догнать себя. Трафик подойдет в качестве препядствий.

Выглядит игра устаревшей. К старому движку Underground-Carbon привинтили фишки ProStreet с дымом и повреждениями. После Gran Turismo 5, GRID и череды других новых гонок нового поколения с шикарной графикой, Undercover выглядит уныло.

Спасет ли игру традиционный геймплей и сюжет – вот это вопрос."

Форум » Need For Speed » NFS Undercover » обсуждение такой игры как NFS Undercover (ждать или не ждать..........вот в чем вопрос!!!!!!)
Страница 1 из 11
Поиск:

NFS Carbon
NFS-PC v1.0 © 2008-2018